Как руководитель отдела, провожу в кресле минимум по 6 часов в день. Это кресло приятно удивило удобной посадкой и хорошей поддержкой спины. Выглядит солидно, в кабинете сразу создает деловую атмосферу. Механизм работает плавно. Из минусов — кресло достаточно габаритное, в небольшом кабинете занимает много места, но на комфорт это никак не влияет.
Нужен был классический стиль и обязательно хром + кожа. Эта модель в живую смотрится даже лучше, чем на фото. Кожа приятная на ощупь, пахнет именно кожей, а не химией. Хром качественный, зеркальный.
Очень долго выбирал кресло - мягкое, удобное, экокожа, брутальное в меру. Остановил выбор на данной модели. Могу сказать, что ожидания оправдались, все механизмы и регулировки на месте, сборка не самая быстрая, но оно того стоило. Вешу 85 кг, не проваливаюсь и кресло не скрипит, удобно.
Заказали несколько таких кресел в офис, понравилось взаимодействие с магазином. Кресла отличные, красивые, заказали сборку. Уже две недели на них сидим, удобные, сделали хороший выбор.